PARANAVAI CONSORCIO INTERMUNICIPAL DE SAUDE
REGISTRO DE PREÇOS PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE EXPEDIENTE - IMPRESSOS
Paranavaí · PR · CONSORCIO INTERMUNICIPAL DE SAUDE - SEDE
28 licitações encontradas
REGISTRO DE PREÇOS PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE EXPEDIENTE - IMPRESSOS
Paranavaí · PR · CONSORCIO INTERMUNICIPAL DE SAUDE - SEDE
Dispensa de licitação para aquisição de medicamentos
Paranavaí · PR · FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE
Dispensa para aquisição de medicamentos
Paranavaí · PR · PREFEITURA MUNICIPAL DE PARANAVAÍ - PR
Contratação de empresa para a confecção de livros (antologias) para o 61º FEMUP - Festival de Música e Poesia de Paranavaí, por meio da Fundação Cultural de Paranavaí, mediante Dispensa Eletrônica em razão do valor.
Paranavaí · PR · COORDENAÇÃO DA FUNDAÇÃO CULTURAL
Registro de preço de produtos de gêneros alimentícios, materiais de limpeza e higienização, produtos de higiene pessoal, descartáveis e utensílios de limpeza.
Paranavaí · PR · UNIDADE ADMINISTRATIVA
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE SEGURO TOTAL DA FROTA DE VEÍCULOS DO CIS/AMUNPAR
Paranavaí · PR · CONSORCIO INTERMUNICIPAL DE SAUDE - SEDE
: aquisição de COLETORES DE MEDICAMENTOS VENCIDOS OU EM DESUSO para suprir as necessidades da Secretaria Municipal de Saúde.
Paranavaí · PR · FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE
Aquisição de COLETORES DE MEDICAMENTOS VENCIDOS OU EM DESUSO para suprir as necessidades da Secretaria Municipal de Saúde
Paranavaí · PR · PREFEITURA MUNICIPAL DE PARANAVAÍ - PR
Contratação de empresa especializada no fornecimento de sistema de registro eletrônico de ponto via programa (REP-P), nos termos do art. 75, III, da Portaria MTP nº 671/2021, compreendendo o licenciamento de software em nuvem (SaaS), armazenamento escalável…
Paranavaí · PR · UNIDADE ADMINISTRATIVA
Contratação de empresa especializada no fornecimento de sistema de registro eletrônico de ponto via programa (REP-P), nos termos do art. 75, III, da Portaria MTP nº 671/2021, compreendendo o licenciamento de software em nuvem (SaaS), armazenamento escalável…
Paranavaí · PR · CONSÓRCIO INTERM.CAIUÁ AMBIENTAL DE PARANAVAI
Contratação de empresa especializada em engenharia para execução da obra de interligação elétrica entre os blocos, execução de entrada de energia, cabine metálica e rede de distribuição subterrânea em média tensão no Campus de Apucarana da UNESPAR
Paranavaí · PR · UNIVERSIDADE ESTADUAL DO PARANÁ DE PARANAVAÍ
A presente licitação tem por objeto contratação de serviços continuados de VIGILÂNCIA DESARMADA SDF e CONTROLADOR DE ACESSO, com seus respectivos “uniformes e EPI’s”, por meio da metodologia de contratação por postos de trabalho com dedicação exclusiva de mão…
Paranavaí · PR · UNIVERSIDADE ESTADUAL DO PARANÁ DE PARANAVAÍ
Aquisição de bolsas destinadas a compor o kit entregue aos ganhadores e à equipe de trabalho do 61º FEMUP - Festival de Música e Poesia de Paranavaí, mediante Dispensa de licitação em razão do valor.
Paranavaí · PR · COORDENAÇÃO DA FUNDAÇÃO CULTURAL
Registro de Preços para Aquisição de troféus/esculturas (Barrigudas) para o 61º FEMUP/2026 - Festival de Música e Poesia de Paranavaí, por meio da Fundação Cultural de Paranavaí.
Paranavaí · PR · COORDENAÇÃO DA FUNDAÇÃO CULTURAL
Aquisição de 4 kits de refis de tinta Epson EcoTank T504 (CMYK), compatíveis com as impressoras L4150, L4260 e L6171, para atender às necessidades do escritório da AGITEC/UNESPAR em Paranavaí
Paranavaí · PR · UNIVERSIDADE ESTADUAL DO PARANÁ DE PARANAVAÍ
AQUISIÇÃO DE FÁRMACOS OFTALMOLÓGICOS - COLÍRIOS
Paranavaí · PR · CONSORCIO INTERMUNICIPAL DE SAUDE - SEDE
Contratação de inscrições para participação de servidores municipais no curso "Contratação Direta, Dispensa e Inexigibilidade na Nova Lei de Licitações", de forma Presencial, a ser realizado nos dias 14 e 15 de setembro de 2026.
Paranavaí · PR · COORDENAÇÃO DA FUNDAÇÃO CULTURAL
FORNECIMENTO E INSTALAÇÃO DE VIDROS DESTINADOS À REPOSIÇÃO NAS DEPENDÊNCIAS DO ABRIGO INSTITUCIONAL REGIONALIZADO - POLO PARAÍSO DO NORTE/PR
Paranavaí · PR · ABRIGO INSTITUCIONAL REGIONALIZADO
Aquisição de materiais de expediente, como: Grampeadores; Caixa de Grampos 26/6; Caneta Esferográfica Azul; Pincéis e Apagadores para Quadro Branco; Bloco Adesivo; e Papel Cartão 225 g/m² para atender às necessidades do escritório da AGITEC/UNESPAR…
Paranavaí · PR · UNIVERSIDADE ESTADUAL DO PARANÁ DE PARANAVAÍ
Contratação da empresa Jeferson Milek para apresentação de show da banda VOX TURECK para o Evento Cultural no Distrito de Graciosa do Município de Paranavaí, que ocorrerá no dia 05 de Setembro de 2026, ofertado a população, por meio da Fundação Cultural de…
Paranavaí · PR · COORDENAÇÃO DA FUNDAÇÃO CULTURAL